Тренды психологии: Александр Блинков. Медицинский гипноз.

ПРИГЛАШАЕМ НА ОТКРЫТЫЙ МАСТЕР-КЛАСС АЛЕКСАНДРА БЛИНКОВА "МЕДИЦИНСКИЙ ГИПНОЗ В КЛИНИКЕ ПСИХОСОМАТИЧЕСКИХ РАССТРОЙСТВ И ВНУТРЕННИХ БОЛЕЗНЕЙ"

Психология и самопознание 16+

Данный мастер-класс — это рассказ-демонстрация методов, которые разрабатывает наш научно-исследовательский институт клинического гипноза (НИИ КГ), и одновременно — анонс к программе федерального государственного бюджетного учреждения «Санкт-Петербургский научно – исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева» Министерства здравоохранения Российской Федерации: "Специализация по медицинскому гипнозу
в клинике психосоматических расстройств и внутренних болезней", которая "стартует" в рамках нашего института в декабре 2019 года.

Цель специализации: подготовка специалиста к практической работе в рамках того или иного метода, с применением медицинского гипноза. Программа специализации рассчитана на 250 часов и состоит из 3-х циклов.
150 часов – очная часть, состоящая из лекций, семинаров и практических занятий.
100 часов – заочная часть, в ходе которой слушателями выполняются задания в самостоятельной практике.
Старт 1 цикла: 09 декабря — 14 декабря 2019 года.
Более подробно о программе на нашем сайте: http://rushypnosis.ru/

Специализация дает возможность начать частную психологическую практику сразу после окончания обучения.

"Я не вел преподавательскую деятельность 4 года. Не веду семинаров для неспециалистов. Это неинтересно и слишком обширные и ценные знания стали моей визитной карточкой. Мне нравится творить ГЕНИЕВ! Люблю раскрывать этот потенциал в людях. Уважение и восхищение успехом, величием и страстью постигать и наслаждаться дарами жизни стали моим стилем.
Поэтому ЕДИНСТВЕННАЯ программа в этой стране, где лично я являюсь научным руководителем: «МЕДИЦИНСКИЙ ГИПНОЗ В КЛИНИКЕ ПСИХОСОМАТИЧЕСКИХ РАССТРОЙСТВ И ВНУТРЕННИХ БОЛЕЗНЕЙ» уже адаптирована и показала отличные результаты в моей любимой альма-матер «НАЦИОНАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ПО ПСИХИАТРИИ И НЕВРОЛОГИ ИМЕНИ В.М. БЕХТЕРЕВА МИНЗДРАВА РФ » теперь в г. МОСКВА!!!"

Ведущий: Блинков Александр Николаевич — гипнотерапевт, медицинский психолог, кандидат психологических наук. Директор научно-исследовательского института клинического гипноза (НИИ КГ). Президент Национального общества гипноза Российской Федерации в составе Европейского общества гипноза (ESH) и Международного общества гипноза (ISH). Доцент кафедры акмеологии и психологии профессиональной деятельности РАНХиГС при Президенте РФ. Представитель государственного учреждения «Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева Федерального агентства здравоохранения и социального развития» (центр всемирной организации здравоохранения РФ и Федеральный научно-методический центр по психотерапии и медицинской психологии Минздрава РФ).
Имеет диплом гипнотерапевта Французской ассоциации гипноза (AFHYP), дипломы и сертификаты Международного общества гипноза (ISH), Европейского общества гипноза (ESH), Французской конфедерации гипноза и краткосрочной психотерапии (CFHTB), Филадельфийского института М.Эриксона (США). Председатель комитета по клиническому гипнозу Российской психотерапевтической ассоциации. Автор научных разработок по применению гипносугестивной психотерапии в сфере психонейроиммунологии, психоонкологии и гипнотерапии сексуальных расстройств. Ведущий специалист мирового уровня в области психосоматической гипнотерапии и реабилитации онкобольных. Автор научных исследований состояния счастья, молодости и долголетия. Основоположник позитивной гипнотерапии. Разработчик позитивного подхода в психосоматической гипнотерапии, семейной гипнотерапии и оргазмологии.
Окончил Академию ушу при монастыре Шаолинь (Китай). Кандидат в мастера спорта по рукопашному бою. Разработчик программ по психофизиологическому воздействию в спорте.

 

УЧАСТИЕ В МАСТЕР-КЛАССЕ БЕСПЛАТНОЕ!

 

ЗАПИСЬ НА ОЧНОЕ УЧАСТИЕ В ЗАЛЕ ЗАКРЫТА!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ПРЯМОМУ ЭФИРУ!!!

НАШИ КОНТАКТЫ:
• +7 (905) 740-45-07 Анастасия
• facebook.com/teleportconf
• www.youtube.com/c/teleportconf
• г. Москва ул. 2-я Хуторская 34, стр 13,
Центр психологии и творчества "Бережно и Нежно".

Поделиться:

1618 дней назад
24 октября 2019 19:30–21:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов