Тренды психологии: Вера и Андрей Хордикайнен.

ПРИГЛАШАЕМ НА ОТКРЫТЫЙ МАСТЕР-КЛАСС ВЕРЫ И АНДРЕЯ ХОРДИКАЙНЕН "ПАРНОСТЬ — ЭТО НЕ ТАК СЛОЖНО. АРХЕТИПИЧЕСКИЕ РАССТАНОВКИ".

Психология и самопознание 16+

Теме парных отношений посвящено огромное количество книг, тренингов, семинаров, онлайн курсов и т.д. При том, что в них содержится много полезного и познавательного, они часто не делают очень важного – не предоставляют клиентам дорожной карты, чтоб клиент мог определиться где он находится и в каком направлении ему следует двигаться дальше, чтобы по кратчайшему пути обрести счастье в парных отношениях и перейти к решению дальнейших задач.

Почти 20 лет назад Татьяна Василец и Наталья Романова создали Архетипическую матрицу-мандалу мужских и женских духовных функций, которая и служит основой такой карты. Расстановочный формат позволяет глобальную работу по гармонизации внутренних архетипов, необходимую для создания полноценных парных отношения, проделать за один-два дня архетипического тренинга, в который кроме расстановок вплетены упражнения и медитации. Данный мастер-класс позволит вам получить позитивные результаты самостоятельно.

ВЕДУЩИЕ:
Вера Хордикайнен: клинический психолог, перинатальный психолог, гештальт-терапевт, мастер НЛП, семейный расстановщик, проходит обучение на тренерской ступени в МГИ;
Андрей Хордикайнен: гештальт-психолог, организационный и семейный расстановщик, тетахилер, биоэнерготерапевт, космоэнергет, RPT и КС – практик.
Расстановкам обучались в ИКСР в 2006-2010 годах по программам семейных, структурных и организационных расстановок у известных европейских мастеров, таких как Вебер, Стамм, Хаузнер, Мар, Бакса и многих многих других.

УЧАСТИЕ В МАСТЕР-КЛАССЕ БЕСПЛАТНОЕ!

 

ЗАПИСЬ НА ОЧНОЕ УЧАСТИЕ В ЗАЛЕ ТОЛЬКО ПО УКАЗАННОМУ ТЕЛЕФОНУ!!!

Приобретая билет здесь — вам на почту придет ссылка на прямую трансляцию на нашем канале в YouTube.

НАШИ КОНТАКТЫ:
• +7 (905) 740-45-07 Анастасия
• facebook.com/teleportconf
• www.youtube.com/c/teleportconf
• г. Москва ул. 2-я Хуторская 34, стр 13,
Центр психологии и творчества "Бережно и Нежно".

Поделиться:

1617 дней назад
21 ноября 2019 19:30–21:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов