• 2 июля 2018, понедельник
  • Онлайн

Тренды психологии: Олег Вайнберг. Организационные изменения и организационные расстановки.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Телепортация Москва
2097 дней назад
2 июля 2018 c 19:30 до 21:30

Мастер-класс посвящен системной работе с организационными проблемами и системному подходу к организационному развитию и организационным изменениям.

ДЛЯ КОГО ЭТОТ СЕМИНАР
Этот семинар будет полезен для психологов, менеджеров, ответственных за развитие организаций, людей, профессионально занимающихся организационными изменениями, расстановщиков, которые хотят начать работать с организациями и организационных консультантов.
 
ЭТОТ СЕМИНАР ПОЗВОЛИТ ВАМ
Взглянуть на организационные проблемы системно, не попадая ни в ловушку «пропишите бизнес-процессы и все наладится», ни в ловушку «разберитесь в своих взаимоотношениях с мамой и будет вам счастье». Вы увидите, из чего складывается ДНК организации, которая определяет всю ее дальнейшую жизнь.
 
ТЕМЫ СЕМИНАРА
Особенности организационных расстановок
Системная позиция расстановщика
Зарождение организации и ведущий принцип
Какие изменения возможны и как их реализовать
 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше