• 21 августа 2018, вторник
  • Онлайн

МАСТЕР-КЛАСС «ВЕЛИКИЙ КРУГ ЖИЗНИ». МЕТОДИКА МАРИ.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Телепортация Москва
2073 дня назад
21 августа 2018 c 19:00 до 21:00

НА МАСТЕР-КЛАССЕ БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЕНА ЭКСПРЕСС-ВЕРСИЯ УНИКАЛЬНОЙ МЕТОДИКИ MARI (Mandala Assessment Research instrument), позволяющая получить практический опыт взаимодействия с методикой через работу с символами и цветами. Методика MARI (Mandala Assessment Research instrument) разработана Джоанной Келлог, арт-терапевтом, художником, психологом юнгианской школы (США) на основе 30-летнего клинического опыта и представляет собой уникальный инструмент диагностики и глубинной работы с сознанием и подсознанием человека. МАРИ отражает Великий жизненный цикл, состоящий из 12+2 стадий «Великого Круга», каждая из которых имеет свое многомерное значение: психологическое, соматическое, духовное, свои цели, задачи и уроки. МАРИ представляет собой своеобразный компас внутреннего мира личности, позволяет увидеть его сознательные и бессознательные аспекты, особенности эмоционального состояния, внутренних блокировок, а также получить доступ к ресурсам и возможностям, не используемым в повседневной жизни и мягко запустить необходимые процессы трансформации. РАБОТА С МЕТОДИКОЙ МАРИ СПОСОБСТВУЕТ ОСОЗНАНИЮ: – собственных потребностей, ценностей, мотивации; – подлинных ресурсов и скрытых проблем; – на каком этапе жизненного цикла вы находитесь, что мешает двигаться по жизни; – какие задачи, вопросы и уроки жизни стоят перед вами на данный момент времени, что необходимо делать для их решения и куда двигаться дальше. СОДЕРЖАНИЕ МАСТЕР-КЛАССА: –Теоретические основы МАРИ (кратко). – Стадии развития Великого круга, их характеристики. – Непосредственная работа с символами и цветами. – Личная карта Жизненного Цикла каждого участника. ДЛЯ КОГО ЭТОТ МАСТЕР-КЛАСС: для тех, кто идет путем самопознания, личностного, духовного развития, кому интересен внутренний мир личности, для психологов, психотерапевтов, арт-терапевтов, студентов, изучающих психологию и др. Участие в Мастер-классе даст возможность лучше понять себя и применить полученные знания в жизни. ВЕДУЩИЙ Оксана Сулимина (http://www.matrica-dushi.ru) – кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии ТИ (ф) МГЭУ, действительный член Профессиональной Психотерапевтической Лиги (ППЛ), член международного МАРИ сообщества, сертифицированный расстановщик, сертифицированный специалист-практик по работе с методикой МАРИ (MARI Practitioner, NBCC, US). Имеет более чем 10-летний опыт работы в системной семейной психотерапии и преподавании психологии. Проводит научные исследования глубинных характеристик личности и личностного развития в сотрудничестве с Международной лабораторией позитивной психологии личности и мотивации при Национальном исследовательском университете «ВШЭ».

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ

НАШИ КОНТАКТЫ:
• +7 (916) 186-90-86
• teleportconf.ru
• facebook.com/teleportconf
• vk.com/teleportconf
• г. Москва ул. 2-я Хуторская 34, стр 13,
Центр психологии и творчества "Бережно и Нежно".

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше