• 29 ноября 2018, четверг
  • Онлайн

Тренды психологии: Олег Матвеев. Символическое моделирование.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Телепортация Москва
1976 дней назад
29 ноября 2018 c 19:30 до 21:30

Цикл ознакомительных бесплатных семинаров "Тренды психологии за два часа" представляет вашему вниманию мастер-класс ОЛЕГА МАТВЕЕВА "СИМВОЛИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ".

Олег Матвеев:
Автор системы "Ясная практика жизни", основатель и преподаватель "Академии ясного коучинга", клинический психолог и психосоматолог, переводчик, философ, писатель, сертифицированный тренер по ПЭАТ, ТАТ, ЭФТ, Чистому языку, Чистому пространству, различным методам коучинга, специалист по Исцелению воспоминанием и Германской новой медицине, методу "Горнило близких отношений".

"Среди всевозможных направлений терапии, практики и самосовершенствования довольно трудно найти то, что действительно “твое”. Но для меня это всегда было главным условием поиска, исследований и применения. Самая моя любимая технология — это Чистый язык и Символическое моделирование, изначально созданные новозеландским психотерапевтом Девидом Гроувом и его “моделлерами” из Англии, Джеймсом Лоули и Пенни Томпкинс. Для меня этот подход стал откровением, жизненной философией и основным методом работы. 

Гроув изобрел этот подход для работы с ситуациями, когда ничто другое не срабатывало и не помогало (клиент ничего не помнит, ничего не чувствует, ничего не знает и вообще в полном замешательстве по поводу своего состояния). В 2008 году я начал использовать его в работе с самыми разными клиентами и был поражен тем, насколько просто и легко он “вскрывает” самые “неизлечимые” травмы, ситуации и кейсы. 

Расскажу об этом и о том, как я преподаю это в рамках своей Академии Ясного коучинга, новый сезон которой запускается в 2019 году."

УЧАСТИЕ В МАСТЕР-КЛАССЕ БЕСПЛАТНОЕ.

НАШИ КОНТАКТЫ:
• +7 (905) 740-45-07 Анастасия
• facebook.com/teleportconf
www.youtube.com/c/teleportconf...
• г. Москва ул. 2-я Хуторская 34, стр 13,
Центр психологии и творчества "Бережно и Нежно".

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше