• 28 февраля 2019, четверг
  • Онлайн

Тренды психологии: Ольга Ветрова. Трансперсональная психотерапия

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Телепортация Москва
1878 дней назад
28 февраля 2019 c 19:30 до 21:30

ПРИГЛАШАЕМ НА ОТКРЫТЫЙ МАСТЕР-КЛАСС ОЛЬГИ ВЕТРОВОЙ "ТРАНСПЕРСОНАЛЬНАЯ ПСИХОТЕРАПИЯ. РЕБЕФИНГ И ДРУГИЕ МЕТОДЫ В ТЕРАПИИ КЛИЕНТОВ С ДЕПРЕССИЯМИ".

Ольга Ветрова:
«На мастер-классе я поделюсь знаниями и опытом об использовании этого метода в терапии клиентов с депрессиями, а также в терапии клиентов со сложной сочетанной патологией.
В своей работе я иногда сталкиваюсь с настороженным отношением специалистов и клиентов к этому методу, поэтому расскажу на примере простых схем как и с чем работает этот метод, за счет чего получается терапия экологичной, глубокой и эффективной (в достаточно короткие сроки!), каким образом получается терапия некоторых видов депрессии результативной, без использования препаратов. На мастер-классе будут представлены клинические примеры использования метода в различных его вариациях».

Ведущая: Ольга Ветрова – врач психиатр-психотерапевт высшей категории со стажем работы 21 год. Много лет работала в клинике, последнее время отдает предпочтение частной практике.
В течение 8 лет ведет терапию клиентов, сочетая индивидуальную терапию (системный подход), ребефинг и расстановки. Сочетание классического медицинского образования и психологии дает возможность минимально использовать психофармакологию, экологично "снимать" клиентов с препаратов, мягко заменяя их на психотерапию.
Cайт: http://olgavetrova.ru/

УЧАСТИЕ В МАСТЕР-КЛАССЕ БЕСПЛАТНОЕ.

НАШИ КОНТАКТЫ:
• +7 (905) 740-45-07 Анастасия
• facebook.com/teleportconf
• www.youtube.com/c/teleportconf
• г. Москва ул. 2-я Хуторская 34, стр 13,
Центр психологии и творчества "Бережно и Нежно".

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше